Главная » 2015 » Январь » 22 » Нам 1 год!!!
11:50
Нам 1 год!!!

Уже целый год мы радуем вас нашими кривыми переводами. Когда-то мы мечтали о первой сотне переводов и уже плавно подходим ко второй, а ведь началось все с 8 выпусков ф4, которые являлись переработкой старых переводов Аркадия времен universe of heroes. На сайте постоянно что-то менялось: 2 раза меняли дизайн, вечно-меняющийся состав, ну и конечно направленность и тематика выбранных комиксов, хотя на самом деле у нас никогда и не было никаких рамок, в том числе и насчет классики (п.с. название появилось в результате того, что не удалось купить домен geek.ru и решили подстроиться под уже готовый лого с франкенштейном:) Спасибо всем, кто с нами и всегда помогал нам. В общем празднуем господа и желаем вам побольше хороших комов и поменьше ошибок с нашей стороны.

Просмотров: 1252 | Добавил: nur | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 18
16 remo98  
С днем рождения и спасибо.

15 Тиц  
С днем рождения ,ребята! Ваш сайт очень сильно подрос за этот год. В последнее время вы все чаще радуете отличными комиксами, как новинками, вроде халка и иксов ,так и давно забытыми комиксами, вроде паука 2099. Желаю вам и дальше не сбавлять оборотов, расти и развиваться! Спасибо за ваш труд!)

17 Аркадий  
0
Спасибо, но насчет паука 99 могу сказать, что он будет выходить, но реже, решил подождать хороших сканов...

18 Тиц  
жаль, сери так активно стартовала. Ну что ж будем ждать)

14 DOCENT  
Поздравляю с днюхой. Спасибо за ваш труд. Следил сначала за новостями сайта universe of heroes, потом стал следить за вашим. Присоединяюсь к мнению, чтоб не забрасывали "классику". Надеюсь, в ногом году ее будет побольше, а то многие ваши новые серии комиксов дублируются другими сайтами.

9 FlaimZ  
За кучу Халков,кстати,спасибо.Не успел я и оправиться от основного онгоинга,тут ещё и Свирепый

7 fantastbg  
C Днём рождения вас, дальнейшего вам роста и процветания, вы нам нужны smile Только вот я всё жду от вас то, чем вы и зарекомендовали себя - классику, которой всё нет и нет, а жаль. Но таки спасибо за переводы  up

8 FlaimZ  
Всё будет,не переживай

10 DarthRevan  
0
14-16 Иксы переведены, последний на проверке. 17 выпуск Иксов я только недавно перевёл и скорее всего, он тоже на проверке. Остальную классику делаю не я, так-что ничего сказать не могу. Знаю только, что 17 Мстюны на оформлении.

11 FlaimZ  
А мне поведали,что нельзя так прямо инфу сливать  wink

12 fantastbg  
Круто! Семнадцатые Мстители должны быть интересными, там новая команда, что не может не радовать. А познакомиться вплотную с началом истории Иксов это вообще счастье, в общем жду-жду-жду smile

13 FlaimZ  
Люди Икс уже должны быть очень скоро,ну как я понял.

6 YsadoRR  
С Днем Рождения!  smile

5 zubilla  
С Дюшкой smile

4 DarthRevan  
0
С ДР Франкенгик! Побольше хороших комиксов сайту и долгих лет жизни и процветания holiday

3 FlaimZ  

1 RedGoblin  
крч с др псн! smile От всей души. 
ЗЫ: на 10-х захватчиках ссылка не работает.

2 Аркадий  
0
спасибо!
Исправлено))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]